Walnuss- Cassis- Orangen- Dressing

Walnuss- Cassis- Orangen- Dressing
ab 23,40 € *
Inhalt: 1 Paket(e)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Flaschengröße:

Flaschendesign:

Geschenkverpackung verfügbar

Der Artikel kann als Geschenk verpackt werden. Sie können dabei aus verschiedenen Verpackungen wählen.

  • SW10485
Bestellen Sie für weitere 49,00 € und Sie erhalten Ihren Einkauf versandkostenfrei!
• Rabatt von 2% ab 75,00 €
• Rabatt von 3% ab 95,00 €
      Dieses nussig fruchtige Dressing passt perfekt zur Jahreszeit Winter.... mehr
Produktinformationen "Walnuss- Cassis- Orangen- Dressing"

    Dieses nussig fruchtige Dressing passt perfekt zur Jahreszeit Winter.
    
Vermengen Sie zu gleichen Teilen den dunklen fruchtig-herben
    Cranberry-Apertift- Essig mit unserem leckeren Macadamia- Nussöl
    
und kombinieren Sie dieses Dressing zu Feldsalat und Radicchio. 

Inhalt:
2 Flaschen (Preis pro Stück je nach Größe: 100ml = 1,95€/ 200ml = 2,95€/ 350ml = 3,45€/ 500ml = 3,95€)

Menge

Artikel

Preis/ 100ml

Preis/ 1L

Herkunftsland

Hersteller

100ml

Walnuss- Öl

4,45

45,50

Frankreich

Barrique GmbH, Leineweberstr. 33, 31191 Groß Lobke

100ml

Cassis- Orangen- Essig

3,95

39,50€

Deutschland

Wajos GmbH, Zur Höhe 1, 56812 Dohr

 

 

 

 

 

 

Weiterführende Links zu "Walnuss- Cassis- Orangen- Dressing"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Walnuss- Cassis- Orangen- Dressing"
26.07.2016

Mein Hitgeschenk

verschenke es dauernd, diese Dressings, in allen Varianten, sehr gute Qualität, alle sind begeistert

18.01.2016

Super gut

Sieht gut aus, kommt sicher an und schmeckt klasse!

10.12.2015

nett und lecker

Sieht gut und schmeckt.

14.07.2015

Richtig schön

Ich habe dieses und noch zwei weitere Geschenke online bestellt und bin sehr zufrieden! Diese Tüten sehen besonders schön aus und der Inhalt hat überzeugt. Immer wieder gerne. P.S. und schnell!

27.04.2015

super

Ich habe es am WE verschenkt und es kam prima an. Die Produkte haben wir auch gleich probiert und wir fanden sie super. schnelle und sichere Lieferung.

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TIPP!
Haselnuss- Öl Haselnuss- Öl
Inhalt 0.1 Liter (59,00 € * / 1 Liter)
ab 5,90 € *
TIPP!
Elixier d'Amour Liqueur Elixier d'Amour Liqueur
Inhalt 0.04 Liter (123,75 € * / 1 Liter)
4,95 € *
Summer Gin Summer Gin
Inhalt 0.5 Liter (59,90 € * / 1 Liter)
29,95 € *
TIPP!
Winterliches Macadamia-Cranberry Dressing Winterliches Macadamia - Cranberry - Dressing
Inhalt 1 Paket(e)
ab 10,19 € *
TIPP!
CHRISTMAS TONIC SIRUP CHRISTMAS TONIC SIRUP
Inhalt 0.2 Liter (39,75 € * / 1 Liter)
7,95 € *
TIPP!
Orangen - Haselnuss - Dressing Orangen - Haselnuss - Dressing
Inhalt 1 Paket(e)
ab 10,69 € *
Französischer Beluga-Linsen Salat Französischer Beluga-Linsen Salat
Inhalt 250 Gramm (0,03 € * / 1 Gramm)
6,95 € *
TIPP!
Portos, rot Portos, rot
Inhalt 0.75 Liter (40,15 € * / 1 Liter)
30,11 € *
Wein- Genießer- Duo Wein- Genießer- Duo
Inhalt 1 Paket(e)
25,65 € *
TIPP!
Tomaten Basilikum Dressing Würziges Tomaten- Basilikum- Dressing
Inhalt 1 Paket(e)
ab 12,20 € *
TIPP!
Spring Gin Spring Gin
Inhalt 0.5 Liter (59,90 € * / 1 Liter)
29,95 € *
TIPP!
Himbeer Essigzubereitung Himbeer Essigzubereitung
Inhalt 0.1 Liter (66,00 € * / 1 Liter)
ab 6,60 € *
Aceto Balsamico di Modena - Riserva Aceto Balsamico di Modena - Riserva
Inhalt 0.1 Liter (36,00 € * / 1 Liter)
ab 3,60 € *
Natives Walnuss-Öl Extra Natives Walnuss-Öl Extra
Inhalt 0.1 Liter (51,00 € * / 1 Liter)
ab 5,10 € *
TIPP!
Winterliches Macadamia-Cranberry Dressing Winterliches Macadamia - Cranberry - Dressing
Inhalt 1 Paket(e)
ab 10,19 € *
TIPP!
Tomaten Basilikum Dressing Würziges Tomaten- Basilikum- Dressing
Inhalt 1 Paket(e)
ab 12,20 € *
TIPP!
Orangen - Haselnuss - Dressing Orangen - Haselnuss - Dressing
Inhalt 1 Paket(e)
ab 10,69 € *
Oregano-Olivenöl Oregano-Olivenöl
Inhalt 0.1 Liter (56,00 € * / 1 Liter)
ab 5,60 € *
Walnuss-Himbeer-Dressing Walnuss-Himbeer-Dressing
Inhalt 1 Paket(e)
22,40 € *
Rosmarin-Öl Rosmarin-Öl
Inhalt 0.1 Liter (56,00 € * / 1 Liter)
ab 5,60 € *
TIPP!
Himbeer Essigzubereitung Himbeer Essigzubereitung
Inhalt 0.1 Liter (66,00 € * / 1 Liter)
ab 6,60 € *
Natives Walnuss-Öl Extra Natives Walnuss-Öl Extra
Inhalt 0.1 Liter (51,00 € * / 1 Liter)
ab 5,10 € *
NEU
Salatsause Gewürzdose Salatsause Gewürzdose
Inhalt 0.033 Kilogramm (240,91 € * / 1 Kilogramm)
7,95 € *
Orangen-Senf Orangen-Senf
Inhalt 0.16 Liter (43,44 € * / 1 Liter)
6,95 € *
Basilkum Senf Balsamico-Honig Senf - würziger lieblicher Senf
Inhalt 0.17 Liter (40,88 € * / 1 Liter)
6,95 € *
Pfirsich- Maracuja- Aperitif- Essig Pfirsich- Maracuja- Aperitif- Essig
Inhalt 0.1 Liter (66,00 € * / 1 Liter)
ab 6,60 € *
Probier-Set Olivenöl Probier-Set Olivenöl
Inhalt 1 Paket(e)
26,40 € *
Herrlich wie das schmeckt! Herrlich wie das schmeckt!
Inhalt 1 Paket(e)
27,05 € *
Italian-Summer-Dressing Italian-Summer-Dressing
Inhalt 1 Paket(e)
20,80 € *
TIPP!
Zitronen-Balsamico-Dressing Zitronen-Balsamico-Dressing
Inhalt 1 Paket(e)
18,80 € *
TIPP!
Kochen nach Farben Kochen nach Farben
Inhalt 1 Paket(e)
43,35 € *
Passionsfrucht Balsam Essig Passionsfrucht Balsam Essig
Inhalt 0.1 Liter (51,00 € * / 1 Liter)
ab 5,10 € *
Cranberry Aperitif Essig Cranberry Aperitif Essig
Inhalt 0.1 Liter (51,00 € * / 1 Liter)
ab 5,10 € *
TIPP!
Weihnachtstraum Weihnachtstraum
Inhalt 1 Paket(e)
25,95 € *
Crema di Frutta Mango Essigzubereitung Crema di Frutta Mango Essigzubereitung
Inhalt 0.1 Liter (66,00 € * / 1 Liter)
ab 6,60 € *
Heidelbeere Essigzubereitung Heidelbeere Essigzubereitung
Inhalt 0.1 Liter (46,00 € * / 1 Liter)
ab 4,60 € *
Roter-Weinbergpfirsich-Aperitif-Essigzubereitung Roter-Weinbergpfirsich-Aperitif-Essigzubereitung
Inhalt 0.1 Liter (46,00 € * / 1 Liter)
ab 4,60 € *
Weihnachten Frohe Weihnachten
Inhalt 1 Paket(e)
25,95 € *
Advent Advent, Advent
Inhalt 1 Paket(e)
19,75 € *
Öl Pizza- und Pasta Öl Pizza- und Pasta
Inhalt 0.5 Liter (19,90 € * / 1 Liter)
9,95 € *
Flaschenpärchen Flaschenpärchen!
Inhalt 1 Paket(e)
21,95 € *
Meersalz aus Sizilien Meersalz aus Sizilien
Inhalt 0.4 Kilogramm (12,38 € * / 1 Kilogramm)
4,95 € *
Potpourri für Lebensgenießer Potpourri für Lebensgenießer - groß!
Inhalt 1 Paket(e)
22,25 € *
Essig & Öl Trend Essig & Öl Trend!
Inhalt 1 Paket(e)
30,65 € *